Анастасия Костенко прокомментировала ситуацию с алиментами мужа

Девушка считает, что права ее дочери были ущемлены

Судебный процесс между Дмитрием Тарасовым и его бывшей женой Оксаной завершился накануне. Футболист хотел уменьшить алименты на старшую дочь Ангелину, однако наоборот — теперь спортсмен будет отдавать бывшей жене четверть своих доходов. Ситуацию прокомментировала нынешняя жена футболиста Анастасия Костенко.

«На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство». Старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честным образом, лишь бы меня не трогали. Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда я чувствую несправедливость к моей семье, моим детям и вижу ущемление их прав», — написала звезда в личном блоге.

Дмитрий Тарасов ранее бывшей супруге Оксане выплачивал 385 тысяч в месяц. В суде он планировал снизить сумму алиментов до 50 тысяч в месяц. Но теперь Тарасову придется платить Оксане четверть своих доходов, а это больше на сто тысяч рублей.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика