Александр Головин поделился своими впечатлениями после первого хет-трика за «Монако»

В 24-м туре французской Лиги 1 «Монако» сыграл на выезде против «Нима».

Уже на 12 минуте полузащитник Александр Головин обеспечил 2:0 в пользу «Монако», сообщает Metaratings.ru.

«Думаю, много говорить сейчас не нужно. Конечно, очень рад такому матчу. Хочется поблагодарить всех, кто поддерживал и поддерживает меня. Понимаю, что получился яркий и запоминающийся матч, но не надо переоценивать его значение.

Нам нужно много работать, прогрессировать и устранять те ошибки, которые были. В общем, есть к чему стремиться», — прокомментировал свое выступление Александр Головин.

Напомним, 24-летний футболист в игре 24-го тура Лиги 1 против «Нима» оформил хет-трик. Ещё один гол в составе победителей на счету Кевина Фолланда, забившего с передачи хавбека. Стоит добавить, что это первый хет-трик россиянина в карьере, а также первые три мяча, которые забил представитель России, выступающий во французском первенстве.

По итогам 24-го тура чемпионата Франции по версии французского издания L’Equipe хавбек попал в символическую сборную. В нынешнем сезоне Лиги 1 у Головина девять игр, четыре гола и четыре результативные передачи. Футбольный клуб «Монако» с 48 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..