Александр Емельяненко вступил в перепалку с Тиной Канделаки

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко обвинил известную телеведущую Тину Канделаки в незнании бойцовского мира. Спортсмен считает, что ей необходимо было пообщаться с ним лично прежде чем давать оценку его отношениям с Рамзаном Кадыровым.

Напомним, что Канделаки написала об этом в своем канале в «Яндекс.Дзен». Она заявила,что, когда спортсмену нужна помощь, он получает ее в Чечне. А взамен он тренируется с грозненскими бойцами и с самим Кадыровым. Емельяненко это не понравилось и он обозвал Тину «полной дурой». По мнению бойца, Канделаки собрали сплетни и делает выводы, не зная человека. Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки не стала игнорировать нападки спортсмена. Она ответила, что Емельяненко не плохо было бы поучиться манерам. « Еще раз убедилась, что Саша очень нуждается в воспитании, поэтому верю: если он задержится в “Ахмате”, то там с этим блестяще справятся», — написала Канделаки.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика