Адвокат назвал сумму, которую Ефремов должен заплатить родным погибшего в аварии Сергея Захарова

Сейчас актеру грозит до 12 лет колонии. Выплатой же, по мнению адвоката, можно смягчить решение судьи

По мнению адвоката Павла Левшуна, Ефремову необходимо подумать о финансовой помощи семье погибшего в аварии Сергея Захарова. Это позволит актеру надеяться на возможное смягчение приговора.

«Изначально он ведь говорил о готовности возместить ущерб. Поэтому мог бы помочь семье, это было бы по-человечески. На мой взгляд, Михаил Ефремов сейчас, когда вокруг этой истории горячо, для компенсации мог бы найти 50 миллионов рублей. Даже если эти деньги пришлось бы где-то занять. А уже перед самим судебным процессом перевести Захаровым еще 50 млн. И зафиксировать все это документально, конечно. Итого речь идет о сумме в 100 млн рублей. Раскаяние нужно подтверждать не только словами, но и реальными делами», — цитирует адвоката издание «Комсомольская правда».

Павел уточнил, что 100 млн рублей — очень большая сумма. Но адвокат также отметил, что в суде слова родственников погибшего будут иметь большой вес. Судья может учесть их просьбу не наказывать Ефремова строго. На суде их слова смогут стать серьезным смягчающим обстоятельством.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика