Гороскоп на сегодня (24 декабря). Что ждет сегодня?

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой – кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд – вот символ сегодняшнего дня.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня, Вам следует быть сдержаннее в высказываниях. При всей напряженности отношений, светлая полоса не исчезнет с вашего пути. Но не следует демонстрировать свою силу воли и духовную обособленность

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Вам не всегда в течении всего дня придется общаться с положительными людьми. Вам следует больше времени проводить с теми, кто так или иначе вдохновляет вас. Внутреннее обогащение сейчас важнее состояния материальной стабильности, которое, впрочем, и так под вопросом. Впрочем, звезды уверяют, что вскоре ваше терпение будет вознаграждено.

РАК (22 июня – 23 июля)

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня будете слишком рассеянны. И будьте внимательны в выборе партнеров – возможно, это надолго. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться, в то же время может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Повысится Ваша деловая активность. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

День для вас будет напряженным с самого утра. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. В конце дня повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Несмотря ни на что в финансовом плане, удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

В этот день Вам будет необходима осведомленность, уверенность в том, что вы лучше других знаете, что кому надо. Вы становитесь слишком нетерпимыми в совершении неожиданных поступков. Возрастет степень недоверия к другим людям. Вы будете склонны давать советы окружающим? в которых они совсем не нуждаются.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, Вы должны занятся планированием ближайших дел и выполнением намеченных работ. Ваши идеи будут отличаться разумностью и простотой. Вместе с тем вы не намерены выносить на обсуждение те планы и мероприятия, которые готовы вот-вот реализовать совместно с доверительными компаньонами.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, будьте гибкими и дипломатичными в денежных делах. Финансовый аспект вполне устойчив, хотя и предстоят значительные расходы. Возможны покупки незапланированного свойства. Будете заняты подготовкой к дальней дороге.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Вы не должны сегодня упустить случая блеснуть эрудицией, привлекая на свою сторону единомышленников. Для вас гармония жизни будет заключаться в положительном отношении к вам друзей, пусть даже не самых искренних. Вы будете чувствовать себя уверенно.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Звезды предсказывают Вам выступление перед аудиторией. Не исключено заманчивое профессиональное предложение от приезжего человека. Дорога этого дня будет носить судьбоносный характер. Избегайте употребления алкоголя, можете пострадать в конфликте с незнакомым человеком.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика