8 школьников из Кисловодска вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Это был дистанционный этап конкурса – самого масштабного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Конкурс, цель которого – дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны, стартовал в марте этого года. На дистанционном этапе старшеклассники прошли тестирование и выполнили задания на интеллект и эрудицию.

В ходе полуфиналов участников ожидает решение тематических кейсов, подготовленных крупнейшими компаниями и вузами страны, а также программа по добровольчеству и творческие мастер-классы.

«Полуфинал для детей Северо-Кавказского ФО проходит в Республике Дагестан. Первая группа наших ребят в составе делегации от Ставропольского края отправилась в г. Махачкалу 12 октября. Программа у участников настолько насыщенная и увлекательная, что детям пока некогда делиться впечатлениями. Каждый из них борется за главный приз – 200 тысяч рублей. Кроме этого все финалисты получат путевку в один из самых лучших международных детских центров «Артек» – рассказывает куратор проекта от управления образования Нелли Пахомова.

Мы желаем юным кисловодчанам получить максимум пользы от участия в данном конкурсе, пополнить копилку воспоминаний новыми интересными событиями, обрести хороших знакомых и ,конечно же, победить!









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика