8 лет проведет в тюрьме убившая по – версии следствия подругу девушка из Пятигорска

Суд приговорил к 8 годам лишения свободы жительницу Пятигорска, которая подозревалась следственными органами в убийстве своей подруги.

По данным следствия, инцидент произошел в конце лета 2017 года в Туапсе . Девушки предпочитали дикий отдых и жили в туристической палатке на пляже. В день трагедии пятигорчанки познакомились с мужчинами и распивали с ними спиртные напитки, после чего вернулись к месту ночлега. Между ними произошла ссора, в результате которой одна из подруг собрала вещи и отправилась домой. На следующий день проходившие мимо туристы нашли тело девушки со следами удушья и кровоподтеками. Следователи считают, что к убийству пятигорчанки причастна ее подруга. Мать погибшей заявила на суде, что с материалами дела ознакомлена и полностью согласна с приговором, несмотря на то, что адвокат осужденной имеет много вопросов к следствию, сообщает издание «Победа 26».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика