600 млн рублей будет направлено на борьбу с коронавирусом депутатами Думы Ставрополья

Депутаты Думы Ставропольского края внесли корректировки в бюджет, в результате чего 600 миллионов рублей будет направлено в резервный фонд Правительства

Деньги, в первую очередь, предназначены для реализации мер по нераспространению эпидемии коронавируса в регионе. Кроме того, часть средств пойдет на информирование населения о текущей эпидситуации.

«Необходимо направить дополнительные средства на профилактику распространения коронавируса. Уверен, что это решение получит поддержку коллег по депутатскому корпусу на ближайшем заседании краевой Думы», – заявил Председатель комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Юрий Белый.

Напомним, что из – за коронавируса на Ставрополье до 10 апреля отменены занятия в учебных заведениях, детских садах, культурно – массовые и спортивные мероприятия. Кроме того, не состоятся запланированные ранее общекраевой выпускной бал, «Неделя молодежи», «Школьная весна» и фестивали в регионе КМВ.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика