28 июля на городском озере состоялась праздничная программа «День Нептуна»

Традиционно праздник проходит в середине лета. Так, еще древние римляне чествовали бога Нептуна и устраивали отдельный праздник – нептуналий.

Сегодня день Нептуна приурочен ко Дню Военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля. В наше время праздник День Нептуна отмечают уже люди разных возрастов и профессий. Особенно это праздник очень любят дети.

28 июля на городском озере состоялась развлекательная программа «День Нептуна». Гостей праздника ждала традиционная встреча с самим водным царем, его помощницей русалкой и другими персонажами в исполнении участников театральной студии “Метаморфоза” Городского Дома Культуры. Продолжили праздничную программу участники научного шоу “Эврика”. В научных опытах с большим удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые. А для детей младшего возраста провели конкурс рисунков на асфальте, победительнице которого вручила памятный приз.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика