20-ти миллиардную дыру «пробил» коронавирус в бюджете Ставрополья

Мероприятия, связанные с пандемией коронавируса, «пробили» в бюджете Ставропольского края дыру в размере 20 миллиардов рублей

Об этом во время прямой линии рассказал Губернатор Ставропольского края. Деньги ушли на оборудование дополнительных мест в больницах для лечения пациентов с COVID – 19, помощь бизнесменам и неработающим людям.

«Я в ежедневном режиме смотрю за поступлением в бюджет. Сейчас они снизились в два раза. Вместо положенных денег мы получаем на 50% меньше. Сегодня уже посчитали дыру в бюджете, которая сложится из потерь налоговых — это 11 миллиардов 300 миллионов рублей», — рассказал Губернатор.

Кроме того, сюда не вошли суммы, направляемые на помощь безработным и терпящим бедствие бизнесменам, а это еще около 9 млрд рублей. Губернатор добавил, что все усилия краевого Правительства направлены на борьбу с коронавирусом и выплату заработных плат.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика