10 единиц новой коммунальной техники приобретено для Невинномысска

В промышленной столице Ставрополья практически полностью обновлен автопарк спецтехники в рамках модернизации системы обращения с отходами.

Современные мусоровозы российского и зарубежного производства пришли вместе с заменой баков старого образца на новые контейнеры. Скорректированы маршруты и графики вывоза ТКО.

– Теперь на улицах города работают два мусоровоза GeesinkNorba с задней загрузкой на базе MAN – наиболее мощные и вместительные представители «семейства» спецтехники из Голландии, способные справится и с ТКО, и с крупногабаритом, – рассказал заместитель директора компании «ЖКХ» Феликс Маркарян. – На маршруты поставлены четыре «представителя» европейской коммунальной техники AXE. Самый крупный на шасси Iveco обслуживает протяженные маршруты за счет объемного кузова и плотного прессования. В жилых районах с узкими проездами теперь курсируют компактные мусоровозы на шасси Isuzu.

Кстати, вся вышеназванная спецтехника эксплуатирует новые металлические баки для задней загрузки. На данный момент 780 единиц уже установлено, но процесс еще не завершен.

Многоквартирные дома с мусоропроводами теперь тоже обслуживают 2 новых мусоровоза КамАЗ с отечественным оборудованием под боковую загрузку.

Кроме того, Невинномысск получил ломовоз с манипулятором для погрузки и вывоза КГО, а также новенький ГАЗон NEXT для сбора крупногабарита и других видов отходов.

Новая техника полностью соответствуют потребностям Невинномысска.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика