Яна Рудковская назвала расставание Джигана и Самойловой пиар-ходом

Музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала, что она думает о расставании популярного певца Джигана и его жены Оксаны Самойловой.

Напомним, ранее многодетная мать заявила о решении развестись с исполнителем спустя 10 лет совместной жизни. Впрочем, Рудковская сообщила, что вся эта ситуация кажется ей неправдоподобной. И больше похожа на четко спланированный сценарий. По словам супруги Плющенко, она лично знакома c Джиганом и с трудом верит в то, что с ним случилось. «Мы теперь все знаем каждый чих, все переживания и „злодейства“ Джигана. Он всем как будто хочет доказать, какой он плохой муж и отец» – уточнила Рудковская. Продюсер также добавила, что от плохих мужчин не рожают 4 детей. А за 10 лет, уверена светская львица, можно было понять, какой он человек. «Почему-то очень верю в эту пару! Вот в них верю, а во все остальное нет», — резюмировала звезда.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика