В Приморье завели дело на тренера, поцеловавшего девятилетнюю ученицу

Дмитрий Казаков работает (правда, неофициально) тренером в Военно-патриотическом спортивном клубе “Ратник” в городе Большой Камень.

Обучает детей боевым искусствам, имеет пояса по джиу-джитсу и карате. А недавно на камеры попали его очень странные активности: Казаков дождался одну из учениц в раздевалке и поцеловал её. Девочке всего 9 лет, сегодня на него завели уголовное дело.

Как пишет mash, при этом Дмитрий уже попадал в подобный скандал. Несколько лет назад его судили за связь с 15-летней воспитанницей. Всё было по обоюдному согласию, но родители девочки написали заявление, Казакова осудили по 134-й и 135-й статье. Судимость он погасил и стал снова работать с детьми. Знакомым тренер говорит, что просто “обнимался” с ребёнком, который захотел поцеловать его в щёку. Сейчас мужчину ищет полиция.

В Приморье завели дело на тренера, поцеловавшего девятилетнюю ученицу








Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:




Скандал с Мизулиной на борту самолета
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?




Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика