В Новой Москве построят комплекс новой инфекционной больницы из быстровозводимых конструкций для борьбы с коронавирусом

Больницу возведут на Калужском шоссе

Ближайшие жилые дома находятся в 250 метрах от будущего комплекса.

«Я гарантирую, что никакой опасности для местных жителей она представлять не будет. Очень прошу с пониманием отнестись к моему решению. В связи с тем, что больнице потребуется прокладка газопровода, обеспечим газом и близлежащие поселки», — заявил Сергей Собянин.

В настоящее время число выявленных случаев коронавирусной инфекции в мире составило 114 тысяч. В России зафиксировано 20 случаев заболевания, два из них — у граждан Китая, 17 — у российских туристов, которые вернулись из Италии, один — у гражданина Италии.

В Абу-Даби госпитализирован российский велогонщик Дмитрий Страхов после положительного теста на коронавирус.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика