В Невинномысске двоих подростков подозревают в угоне автомобилей

По сведениям следователей, ребята развлекались, катаясь на чужих машинах

В Невинномысске следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении подростков 16 и 17 лет. Юношей подозревают в угонах машин. Первый криминальный инцидент, как сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю, произошёл 26 мая ночью.

Прогуливаясь по городу, ребята заметили припаркованную на одной из улиц «девятку» без сигнализации и решили прокатиться на ней.

«В машину они проникли через незапертую водительскую дверь. Двигатель один из подозреваемых запустил ключом от замка зажигания, находящимся в автомобиле. После этого подростки поехали кататься по улицам города. Автомобиль молодые люди решили бросить на одной из улиц Невинномысска», — рассказали в СКР.

Аналогичным способом ночью 28 мая 2020 года подозреваемые угнали автомобиль марки ВАЗ-210430. В СКР также уточнили, что сейчас идет процесс сбора доказательств, расследование уголовного дела продолжается.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика