В ходе сессии игры-стратегии «Счастливый город» родился проект создания в Кисловодске специализированного питомника растений

«Счастливый город» – деловая коммуникационная игра-стратегия, главной целью которой является поиск лидеров преобразований и изменений в Ставропольском крае.

В сессии игры, которая прошла в Ресурсном центре поддержки добровольчества и гражданских инициатив в Пятигорске, приняла участие и команда из Кисловодска под руководством заместителя главы города Татьяны Загуменной. В состав команды также вошли представители бизнеса, муниципальные служащие и депутаты, волонтеры, активные граждане и молодежь.
По словам организаторов, подобный формат способствует созданию открытой и доверительной коммуникации между представителями власти, бизнеса и общества.
Посредством командной работы обсуждаются важные вопросы развития городских территорий, благоустройства, создания и развития мест туристского интереса, экскурсионных маршрутов.
– Игра прошла на одном дыхании, в результате нашей творческой работы мы представили проект «Витамин Д», родился проект создания в нашем городе специализированного питомника растений, – рассказала председатель Общественного экологического совета Кисловодска Инна Зекеева.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика