В дежурную часть отдела МВД России по Александровскому району обратилась хозяйка одного из магазинов района с заявлением о хищении товарно-материальных ценностей.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что к краже причастен 25-летний ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Саратовской области.
Злоумышленник сознался в содеянном и пояснил, что в ночное время суток, разбив окно, проник в помещение магазина и похитил денежные средства, сувенирную продукцию и мужскую одежду, после чего с места происшествия скрылся.
По данному факту следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..
Поделиться новостью: