Site icon КМВ Новости

Унизительное поражение потерпела «Барселона» в «Лиге Чемпионов»

Унизительное поражение от «Баварии» в четвертьфинальном матче «Лиги Чемпионов» потерпела «Барселона»

Каталонцы проиграли со счетом 8:2 и вылетели из престижного турнира. Представители Германии со стартового свистка начали прессинговать соперников и отличились уже на 4-ой минуте матча. Гол праздновал Томас Мюллер. Кроме того, в составе «Баварии» отличились Иван Перишич, Серж Гнабри, Ойзуха Киммих, Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо. Примечательно, что автогол на счету Давида Алаба. У «Барселоны» смог отличиться только Луис Суарес. «Бавария» теперь вписана в историю «Лиги Чемпионов», как команда, которая смогла забить сразу восемь мячей в одной игре. В полуфинале турнира немцы встретятся с победителем пары «Манчестер Сити» – «Лион». Игра запланирована на 19 августа.