Убийством закончился конфликт посетителей кафе в Кисловодске

В Кисловодске возле одного из кафе во время ссоры двух мужчин произошло убийство

Выяснилось, что вечером 13 января между посетителями развлекательного заведения из-за небольшого разногласия возник конфликт. Один из его участников вышел на улицу, вслед за ним там оказался и его обидчик. Кисловодчанин схватил нож и ударил им в грудь своего оппонента. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался до прибытия бригады «скорой помощи». Приехавшие на место ЧП следователи осмотрели место происшествия и задержали предполагаемого убийцу.

«По решению суда он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается», – уточнили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

  1. Дай Аллах, чтоб ему все вернулось бумерангом!!!!Очень надеемся, что этот урод сгниет за решеткой!!!!Это не просто убийство, а убийство с особой жестокостью, 8 ножевых ранений, одно из которых в сердце!!!Видимо у него это не первый случай, если он знал куда бить ножом!!!!

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика