Трёхкратного чемпиона России судят за избиение жениха сестры

В октябре 18-го Даниил Крупин (захватив брата) поехал на дачу к любимой в Смоленской области

Как пишет MASH, Кати Барановой там не оказалось, зато оказался её брат — спортсмен, призёр соревнований и целого кубка мира по самбо Дмитрий Баранов. Атлет строил плотину, не вылезал с участка и активно употреблял алкоголь. И попросил приехавшего Крупина ему подсобить. Даня сближаться и работать не хотел и пошёл гулять в лес.

Потом на дачу приехала Катя, любимый вернулся с прогулки, потом подоспел и самбист. Алкоголь решил вмешаться в беседу, Дима решил поговорить с суженым сестры. Беседа закончилась сотрясением головного мозга, переломом костей лицевого скелета и ушибами мягких тканей.

Жених оценивает ущерб в 2 млн рублей, самбист с тех пор на связь не выходит.

Трёхкратного чемпиона России судят за избиение жениха сестры








Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:




В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком




Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика