Сильный ветер валит деревья и обрывает провода на Ставрополье

Пользователи социальных сетей Ставропольского края сообщают о том, что ураганный ветер валит деревья и обрывает провода в населенных пунктах

Так, поступает немало обращений от жителей Пятигорска, Минеральных Вод, Георгиевска, Светлограда, станицы Лысогорская, села Юца.

«Рано утром началось веселье – отключения линий электропередач», «На Юце очень сильный ветер, страшно на улицу выходить!», «Ветер ужас! И снег даже срывался – хлопья такие были огромные!», «В Светлограде с 4 утра ужас, что творится. Спать невозможно. Страшно!», – поделились информацией ставропольчане.

Напомним, что синоптики предупредили жителей Ставрополья, о том, что 25 февраля в регионе будет бушевать непогода – ураганный западный ветер с порывами до 30 метров в секунду и мокрый снег.

Между тем, в пресс-службе краевого МЧС по состоянию на 8 утра сообщили, что массовых отключений электричества в населенных пунктах не зафиксировано. Граждан просят подальше находится от деревьев и слабо закрепленных конструкций.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика