Родственники Никифоровой раскрыли подноготную скандала вокруг Максима Клетина

Они считают, что написавшая на мэра Георгиевска заявление в прокуратуру Светлана – это позор их семьи

Прокуратура рассматривает заявление жительницы Георгиевского округа Светланы Никифоровой, в котором она обвиняет временно отстраненного от своих обязанностей руководителя округа Максима Клетина в том, что он угрожал ее дочери Вилене убийством, а также склонял ее к непристойностям. Но, брат бывшего мужа Светланы и двоюродная сестра Вилены Камила Никифорова предоставили видеозапись, в которой опровергают эти нападки. Сам Клетин считает, что Никифоровы мстят ему за отказ жениться на Вилене Никифоровой. По словам Владимира и Камилы, Светлана работает адвокатом. Она провоцирует различные скандалы, чтобы потом получить деньги. В этом участвует и ее сын. Его видят в ресторанах, где он всячески провоцирует подвыпивших богатых посетителей, а затем в нужный момент появляется его мать. Чтобы избежать конфликтов, люди платят.

У Светланы, а также ее сына и дочери есть квартиры, которые, по словам соседей, сдаются посуточно. По данным двоюродной сестры Вилены, она знакомится с различными мужчинами и вступает с ними в интимные отношения, представляясь Камилой. Мать и дочь Никифоровы, по словам их родственников, потребовали от Клетина свадьбу и квартиру в Москве. Пока он проводил время с дочерью, Светлана изучала содержимое телефона мэра и в итоге нашла единомышленников из числа политических конкурентов главы Георгиевска. Появились желающие занять пост главы округа вместо Клетина. В заявлении надзорникам Никифорова также написала, что Клетин якобы входил в 90-е годы в преступную группировку. Но саму Светлану тогда привлекали к уголовной ответственности за содержание притона.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика