«Послал вон» мэра Кисловодска Губернатор Ставрополья

В распоряжение издания «Блокнот Ставрополь» попал фрагмент видеозаписи с селекторного совещания, на котором «послал вон» главу Кисловодска Губернатор Ставропольского края

На планерке, которая прошла в режиме видеоконференции, шла речь о дороге, ведущей к строящейся в Кисловодске школе

Владимир Владимиров задал Александру Курбатову вопрос о том, в каком состоянии она находится, но не услышал четкого ответа. Главу края невнятный ответ мэра города – курорта вывел из себя.

«Александр Вячеславович, если ты думаешь, что ты Герой Советского Союза, то нифига ты не герой! Если ты взялся за этот объект, то надо было не сейчас вспоминать про дорогу, инфраструктуру, а надо было в начале года вспоминать. Вы брали гарантийные письма под работу команды, а не под то, чтобы ты там спал. Задолбали, блин! У меня зла не хватает».

Затем Владимиров поинтересовался у Курбатова, имеется ли на сегодняшний день проект или проведенная экспертиза объекта, на что чиновник не слишком уверенно ответил, что есть.  

«Предоставь мне их сегодня, Не предоставишь — иди вон тогда. Я посмотрю, чтоб ты перестал врать», — возмутился Владимиров.

Чем закончился диалог двух чиновников не известно, однако официальной информации об увольнении Александра Курбатова не появлялось.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика