Парни из Пятигорска прославились во время беспорядков в США

Маленький ресторан «Пушкин» в Сан-Диего и его хозяин Айк Газарян прославились на весь мир, после того как команда русскоязычных мужчин смогла отстоять его от толпы.

36-летний ресторатор эмигрировал в США в 1998 году из Пятигорска. Газарян основал ресторан PUSHKIN, где стали собираться русскоязычное жители Сан-Диего. Их-то он и позвал на защиту ресторана. Приехали около 10 человек с оружием, оформленным по закону.

Как пишут в СМИ, часть из них с ружьями остались внутри ресторана, разместившись у витрин таким образом, чтобы их было хорошо видно снаружи. Большинство же стали живым щитом у ресторана, надев шапки-ушанки. Из-за чего их и прозвали «русской мафией».

– Мимо на прошло много людей. Никто не решился ничего ломать, потому что 10 крепких русских парней стоят у дверей и мало кто в нашу строну даже смотрит.Мы не мафия! Мы просто любим борщ, – заявил Айк Газарян.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика