Паре грозит до 20 лет тюрьмы за загулявшего на свадьбе гостя-ФСБшника
В 2015 году директор Балтийского центра диалога культур (его дочь) сыграла свадьбу с Константином Антонцем. На свадьбу позвали её друга — тот весело выпивал и рассказывал, где работает. Работал он в ФСБ.
Свидетелем на свадьбе был житель Латвии, тоже сотрудник наших спецслужб. Он-то, по словам отца Антонины, и сообщил о раскрепощённом поведении коллеги. Когда сотрудник осознал угрозу, то свалил вину на молодожёнов. Якобы они его раскрыли.
Как пишет MASH, пару арестовали через три года после свадьбы и обвинили в раскрытии действующего сотрудника. По иронии свидетелем по делу проходил тот самый СВИДЕТЕЛЬ-разведчик. Теперь ФСБ предъявила в окончательной редакции обвинение Антонине Зиминой и её супругу. Об этом ТАСС сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..
Поделиться новостью: