В Ставрополе на площади 200-летия провели одиночный пикет в память об убитом политике Борисе Немцове
Прошло ровно 5 лет с того момента, как не стало Немцова. В руках участник акции держал фотографию Немцова с подписью: «Убит пять лет назад. Заказчики где?». Общественники планировали массовую акцию, однако в администрации Ставрополя ее не одобрили. Как сообщает издание «Ньюстрекер», активисты возложили цветы на мемориале «Холодный родник» краевой столицы.
«Все проходит спокойно. В одиночном пикете постояли уже пять человек. Все прохожие очень доброжелательны и поддерживают нас», – рассказал адвокат Виталий Зубенко.
Напомним, политического деятеля застрелили в ночь на 28 февраля 2015 года в Москве. Бориса Немцова похоронили на Троекуровском кладбище.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..
Поделиться новостью: