Обвиняемый в мошенничестве мужчина точит зуб на правоохранителей

Речь идет о Радмире Лайпанове

Мужчина проработал в надзорном ведомстве Чеченской республики, после чего кардинально сменил род деятельности. Три года назад в отношении Лайпанова следователи из Краснодарского края возбудили уголовное дело за покушение на мошенничество в особо крупном размере. Предположительно, он ввел в заблуждение своего знакомого – в обмен на крупную сумму денег пообещал предпринимателю сервитут к арендованному участку.

Лайпанов, по данным издания «Блокнот Ставрополь», пытался уйти от уголовной ответственности и неоднократно обращался с заявлениями в Ленинский отдел полиции Ставрополя, где получал отказы. Не добившись своего, Лайпанов в социальных сетях и СМИ начал мстить несговорчивым правоохранителям, публикуя обвинения в коррупции. Речь идет о замначальнике ГСУ Ставропольского края Павле Асряне, заместителе начальника следственного управления по городу Ставрополь Олесе Безугловой, экс-начальнике следственного отдела №1 Андрее Подылине и следователе Магомедове.

В настоящее время проделками Радмира Лайпанова заинтересовались правоохранительные органы Ставропольского и Краснодарского краев. За посты в социальных сетях мужчина может понести ответственность. Кроме того, Лайпанов и его супруга владеют целым арсеналом оружия.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика