Site icon КМВ Новости

Мэр Невинномысска призвал «не скулить» из-за отключения электричества

В Ставропольском крае началось отключение света из-за того, что был остановлен один энергоблок Ростовской АЭС. Жители Невинномысска стали возмущаться в социальных сетях, что без электричества не могут накормить детей и искупать их.

Жалобы дошли до мэра, но их точку зрения Михаил Миненко не разделил и сказал, что никаких отключений не было. А всё, что случилось лишь «перебои».

Exit mobile version