Кадыров передал управление Чечней председателю Чеченского правительства

Из-за временной нетрудоспособности действующий Глава Чечни Рамзан Кадыров передал свои полномочия.

В соответствии со ст.76 Конституции Чечни Кадыров из-за болезни временно передал управление республикой Хучиеву Муслиму работающему в должности Председателя Правительства Чеченской республики.

Ранее, мы уже рассказывали о том, что Рамзан Кадыров заболел и перестал появляться в СМИ.

Кадыров сегодня в социальных сетях публиковал следующее:

Сегодня произошли важнейшие события в истории нашей страны. Главным из них, безусловно, является послание Президента РФ Федеральному Собранию.
Оно содержит программу, способную коренным образом решить многие социально-экономические задачи.

Мы твёрдо убеждены в том, что каждый шаг нашего Президента продиктован заботой об укреплении могущества государства, заботой о народе и каждом человеке в отдельности.

Также сегодня подало в отставку Правительство России. Эта норма предусмотрена 117-й статьей Конституции РФ.
Президент России Владимир Путин принял отставку. Он озвучил, что учреждается должность заместителя Председателя Совбеза РФ, которая уже предложена Дмитрию Медведеву.
В Совбезе по поручению Президента России Владимира Путина он займётся вопросами обороноспособности и безопасности, имеющими важнейшее значение в связи с происходящими в мире событиями.

Я очень благодарен Дмитрию Анатольевичу и правительству России за постоянную помощь и поддержку, которые оказывались лично и мне и Чеченской Республике в решении сложных задач социально-экономического развития. Такое же отношение было и ко всем регионам. Я убеждён, что самое главное – не название занимаемой должности, а быть достойным членом команды нашего Национального лидера Владимира Путина.

А в том, что Дмитрий Анатольевич является одним из убежденных соратников Владимира Путина, нет абсолютно никаких сомнений. Я очень хорошо знаком с Дмитрием Анатольевичем ещё с молодых лет! Он и тогда был мудрым, зрелым, сильным политиком, экономистом, стратегом, а теперь тем более, имеет опыт пребывания в должностях Президента и премьер-министра. Об этом свидетельствует успешная деятельность правительства России по преодолению негативного воздействия враждебной санкционной политики США и Запада против России.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика