Губернатор ставропольского края «убрал сразу двух мэров» с занимаемых должностей

«Блокнот Ставрополь», со ссылкой на Телеграмм-канал «Серверный Кавказ», пишет о возможном развитии события именно такого толка

«Губернатор Ставропольского края, похоже, окончательно обезумел в своих управленческих потугах. Под шумок пандемии Владимиров принял решение убрать сразу двух мэров — Пятигорска и Ставрополя» – сообщает интернет-издание.

Мэр Пятигорска, Андрей Скрипник и мэр Ставрополя – Андрей Джатдоев давно привлекают внимание общественности. Первый, своей «халатностью» по отношению к исполняемым обязанностям (о чём буквально вчера сообщали неравнодушные жители столицы СКФО в открытом письме Владимирову), второй – своеобразным поведением (в крайний раз, Джатдоев, послал подписчиков своего аккаунта Инстаграм в США – в период вспышки пандемии – в ответ на критику краевой власти).

Нескольким ранее, прошла информация, что Андрей Скрипник внёс предложение краевому правительству о ведении в Пятигорске карантина в связи с ухудшением в городе эпид. обстановки.
NewsTracker, сеодня днём, опять же, ссылаясь на собственный источник, отписался, о подаче заявления по собственному желанию Андрея Скрипника и возможном возвращении прежнего руководителя Пятигорска Льва Травнева (на сегодня Травнев является полномочным представителем губернатора на КМВ) в мэрское кресло.

Так или иначе, на эту минуту, официального подтверждения о произошедших кадровых перестановках нет ни на официальном сайте Губернатора, ни на его странице в Инстаграм. Ждём понимания ситуации из первых уст.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика