С футболом у 27-летнего Таймураза Карацева не сложилось, хоть он и выступал за молодёжки.
Решил подзаработать иначе: писать успешным спортсменам от лица их друзей и просить 5-75к в долг. Повелись баскетболисты Кайл Хайнс и Семён Антонов, футболист Илие Чебану, карате-тренер Сергей Дьячков и полузащитницы московских ФК Алсу Абдуллина (“Локомотив”) и Юлия Бессонова (“Чертаново”).
Схема сломалась на Эдгарде Запашном. Ему с левого номера написал якобы боец UFC Алексей Олейник и попросил дать 50к. Как пруф даже показал настоящий номер Олейника.
Как пишет mash, Запашный деньги не зажал, но потом понял, что его кинули, и рассказал эту историю в соцсетях. Подельника повязали благодаря теннисисту Южному. Тот договорился о передаче 100 тыс.руб. в офисе и приехал с полицией. При задержании мошенник говорил, что Карацев просил его поехать забрать деньги.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..
Поделиться новостью: