Ессентукские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В городской отдел полиции обратилась женщина с заявлением о пропаже ювелирного изделия из квартиры.

Со слов потерпевшей, подъезжая к дому, она услышала лай собак. Через несколько секунд она заметила мужчину в проеме окна первого этажа. Когда гражданка закричала, мужчина спрыгнул с подоконника, вслед за ним выбежал предполагаемый подельник. Войдя в квартиру, женщина обнаружила, что дорогостоящее кольцо с бриллиантом стоимостью 500 тысяч рублей пропало.

В результате оперативно-следственных действий, а также проведенных экспертных исследований сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Ессентуки установили личности подозреваемых.

В настоящее время полицейскими задержан один из подозреваемых, четыре месяца назад освободившийся из мест заключения за совершение тяжкого преступления, 32-х летний житель города Ессентуки, которого уже опознала потерпевшая.

Подозреваемого задержали и доставили в Отдел МВД России по городу Ессентуки. Следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Личность и местонахождение второго предполагаемого участника преступления, а также самого ювелирного изделия в настоящий момент устанавливаются.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика