До 39 человек увеличилось количество заболевших коронавирусом на Ставрополье

По данным на 7 апреля 2020 года количество заболевших коронавирусной инфекцией на Ставрополье увеличилось до 39 человек

По сравнению со вчерашним днем – на 19 инфицированных больше. Наш регион находится на 17-ом месте в списке субъектов Российской федерации по числу заболевших COVID – 19.

Коронавирусную инфекцию выявили у жителей Предгорного, Андроповского, Изобильненского районов, Кисловодска, Пятигорска, Железноводска, Ставрополя, Невинномысска. Возраст – в основном от 60 до 80 лет.

Как сообщается в пресс-релизе краевого Минздрава, лабораториями медучреждений и Роспотребнадзора проведено более 10 тысяч исследований на наличие инфекции. На сегодняшний день под медицинским наблюдением находится порядка 1200 человек, контактировавших с заболевшими. Между тем, было принято решение о временной приостановке диспансеризации взрослых и детей в больницы региона.

Несмотря на сложную эпидобстановку, 6 апреля Губернатор края Владимир Владимиров принял решение разрешить работать некоторым предприятиям региона.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика