Site icon КМВ Новости

Число смертей и заражений коронавирусом растет на Ставрополье

За минувшие сутки в Ставропольском края умерло 3 человека с диагнозом COVID – 19, еще 70 заразились

Таким образом количество инфицированных достигло 1600 человек, умер 31 пациент. В больницах края в тяжелом состоянии находятся 37 ставропольчан, выздоровело 562 человека.

«В крае фиксируются всё новые случаи выявления болезни, её тяжёлых осложнений. И сейчас от наших совместных действий, от усилий всех жителей Ставрополья, от нашей выдержки, ответственности и строгого следования рекомендациям медиков зависит, чтобы мы как можно быстрее преодолели угрозу эпидемии», – подчеркнул на своей странице Губернатор края Владимир Владимиров.

Напомним, что режим самоизоляции на Ставрополье продлен до 24 мая.

Exit mobile version