Фабиан Руис перешел в «ПСЖ» на повышение. Но пока сыграл лишь 85 минут

Французский «ПСЖ» считается одним из главных фаворитов Лиги чемпионов. Согласно котировкам букмекеров, лишь «Манчестер Сити» стоит выше парижан в списке фаворитов.

Но на какую бы команду не хотелось заключить пари, бетторам проще всего изучать коэффициенты прямо в телефоне. Нужно лишь скачать приложение леон на андроид

Летом парижане за 23 млн евро купили испанского полузащитника Фабиана Руиса. Давно ходили слухи, что 26-летний футболист может пойти на повышение. 

Интерес к Руису проявлял мадридский «Атлетико», а также ходила информация, что в своей команде его не прочь видеть Карло Анчелотти, наставник другого клуба из столицы Испании, «Реала».  

Однако серьезных предложений от испанских грандов не было, а оставаться в Неаполе еще на один сезон испанцу не хотелось. В результате он выбрал вариант с «ПСЖ». Можно не сомневаться, что его заработная плата стала значительно выше, а «Наполи» успел заработать, ведь через сезон контракт Фабиана с итальянской командой истекал.

Однако полузащитник пока явно не может найти себя в составе парижской команды. С начала сезона Фабиан Руис сыграл лишь 85 минут. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика