Мэр Геленджика оконфузился в прямом эфире

Помощница чиновника попала под отборную брань за недоработки главы пресс-службы администрации, которая отвлекала руководителя города во время трансляции

«Сильно навредил собственному имиджу мэр Геленджика Алексей Богадистов, когда по невнимательности не отключил трансляцию после обращения к горожанам», – пишет «Царьград». Издание рассказало, что Богадистов, выступая в формате онлайн трансляции для общения с жителями города, снискал себе уважение и получил благодарность от электората за понимание, искренность и сочувствие градоначальника. Одна маленькая оплошность в раз свела на нет все усилия прямого эфира:

«Скорикова… на* она сидит че-то, б, мне кивает, сует. Она же меня отвлекает. Она не понимает, что ли, бл***?! Господи, прости», — возмутился Богадистов встав с места.

А камера, тем временем, продолжала работать… Мэр, конечно, отреагировал на свою несдержанность в адрес ассистентки — дал обещание принести извинение « за мат в прямом эфире».

«Я считаю, что у всех бывают плюсы и минусы», — посетовал чиновник в интервью Telegram-каналу «Подъем».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика