​45 кисловодчан удостоены государственных наград за службу в Афганистане

За годы афганской войны военным комиссариатом города Кисловодска было призвано и направлено на службу в Афганистан 174 человека

Из них пятеро погибли, и один числится пропавшим без вести. За службу в Афганистане государственные награды получили 45 кисловодчан, орденами отмечены 17 человек.

Традиционно, как и по всей стране, в Кисловодске пройдут торжественные мероприятия, посвященные выводу советских войск и окончанию афганской войны.

В этом году ветераны боевых действий и члены их семей, школьники, юнармейцы и воспитанники военно-патриотических клубов, жители города, которые хотят почтить память воинов-интернационалистов, приглашены в детскую музыкальную школу им. С.В.Рахманинова на большой концерт.

Зрители увидят кадры военной хроники, услышат песни, посвященные этим страшным годам. На сцену выйдут участники тех событий, прошедшие через нелегкие испытания афганской войны, и другие войны-интернационалисты, защищавшие интересы России в «горячих точках». Они почтят память своих павших братьев по оружию, получат от руководства города благодарности.

Продолжится мероприятие у мемориального комплекса «Воинская слава» на проезде Цандера возложением цветов к вечному огню.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика