«Машук – КМВ» ушёл от поражения в сложном матче с «Аланией» » Новости Кавказских Минеральных Вод / Самая актуальная информация! Новости Пятигорска, Новости Кисловодска, Новости Ессентуков, Новости Минеральных Вод, Новости Железноводска, Новости Лермонтова, Новости Георгиевска, Новости Ставрополя
просмотело   1229   чел.

/ Дата и время / добавить новость /

«Машук – КМВ» ушёл от поражения в сложном матче с «Аланией»

"КМВ Новости" / 10 мая на полях Юга России прошли поединки 23-го тура первенства ПФЛ среди команд второго дивизиона. Во Владикавказе на республиканском стадионе «Спартак» в гости к местной «Алании» приехал футбольный клуб «Машук – КМВ». Пятигорчане открыли счёт в дебюте игры – на 3-ой минуте взятие ворот праздновал нападающий Абидоков. Во втором тайме зрители увидели сразу три пенальти и два удаления, которые назначил главный судья матча Алексей Сальников. На 64-ой минуте ворота «Машука» поразил с одиннадцатиметровой отметки нападающий Сикоев, через две минуты он выводит своих подопечных вперёд. Затем, за грубую игру с поля были удалены два игрока «Алании» - Плиев и Томаев, и уже пятигорчане получили право на пробитие пенальти. С «точки» не промахнулся капитан Джатиев. В оставшееся время этого драматического поединка счёт так и не изменился. После 23-х туров в активе «Машука – КМВ» 29 очков и седьмое место в турнирной таблице. Примечательно, что досрочно победителем первенства стал «Спартак» из Нальчика, который спустя два года вернулся в Футбольную национальную лигу.